Amante De La Muerte

Я не понял все женщины спать ущли? ) на первую, вторую расчитались!!)))

ушли) ) хотя ущщщли тоже не плохо.

Гу
Гузель

тебе за жилетками пашли)) ты ведь плакать собирался. но я надеюсь ты отменил свое решение как это сделал бы черный кот

Петрова

Первая опередила-значит вторая. Все-это мой последний 105 ответ и тоже пошла спать))))

Андрей Паршин

Ушли, потому что полшестого. У тебя.

Ин
Инкогнито

исходя из того, что все предыдущие ушли спать, я- первая))))