Елена Шевцова(Бурмистрова)

Вот такая эволюция Как так она сумела? За год опротиветь?

Когда он познакомился с ней, она понравилась ему. За год совместной жизни он возненавидел ее, она опротивела ему (ей 24) каждый день поднимает на нее руку. А ей хоть бы что. Деньги дает ну пусть бьет.
Как так она сумела? За год опротиветь?

Любовь

кто кому опротивел? деньги ему, ей он ей она ему?

Ел
Елена

Значит мало просто понравиться.

Ев
Евгения

банальный энергетический вампиризм..)).. ты ее не бросишь, потому как она твой "донор"-сбрасываешь благодаря ей накопившийся негатив.... или наоборот.... она подпитывается твоим раздражением и выбросом мощнейшей твоей энергии... как бы нужны друг другу.... если живете вместе- вас вполне это устраивает... в любом случае постоянно будешь искать следующую"жертву" для сброса негативной энергии... .

Если цель недостижима, не меняйте ее.... меняйте план действия....

Ел
Елена

Так не живи с ней, если опротивела, зачем же руки распускать-урод ты после этого. Вот дура терпит ради денег побои, так ведь прибьет когда-нибудь.