Оля

Помогите! Мне нужно нарисовать рисунок на тему "Мир, а не война (Мирная жизнь без военных конфликтов) "

помогите нужно срочно

пробовала

Вячеслав Шишкин

Это самый простой и самый лучший вариант)) ) Рисуется просто, но зато КАК красиво!! ! Такая дивная цветовая тональность голубого и синего.. . Да и голуби - символ мира (и любви, и верности)) ) Вас поймут)) )
Удачи вам нарисовать достойный рисунок!

Нурланltnurik

ну и кисть или карандаш тебе в руки. твори чудеса юнный художник