ОК
Ольга Кирьянова

какие вопросы лучше не задавать парням? и на какие темы лучше не говорить с ними?

Алексей Романов

На первых свиданиях разговоры о бывших девушках (женах) – табу. Через пару месяцев, а то и лет ты конечно уже сможешь задавать молодому человеку и такие вопросы, но в конфетно-букетный период этой темы стоит избегать. Бывают случаи, когда парень сам вдруг начинает рассказывать о своих прошлых отношениях. Тебя это должно насторожить, так как подобное поведение свидетельствует либо о том, что в тех отношениях еще не поставлена точка, либо о том, что парень еще просто не готов к новым. Ни первый, ни второй вариант тебя не устраивает.

Следующей запретной темой является зарплата (точнее ее размер) . Не все мужчины готовы обсуждать размер своих доходов с девушкой, особенно если у него имеются некоторые финансовые трудности.

И последней скользкой темой являются проблемы парня. Если в разговоре тебе становится ясно, что у парня имеются, например, проблемы с начальством, то не стоит у него выпытывать, в чем они состоят. Мужчины не любят показывать свою слабость, а если он будет в ней уличен, то девушка быстрее вызовет у него чувство раздражения, чем симпатию.

Игорь Алиев

спрашивать сколько у него было)) девушек