Савенкова

Еду в июле в лагерь, как мне сбросить до лагеря 7-10 кг?)

Саша Дроздов

меньше спи меньше ешь!

Cool

Идешь в аптеку, покупаешь самый широкий лейкопластырь и накрепко заклеиваешь себе рот.

Игорь Овчаренко

посмотри диету 6 лепестков

Рустам Расулов

Никак - просто представь что ты худеешь, и это сбудется - ведь мысль материальна! самый действенный способ.

Ол
Ольга

вот в лагере и сбросишь!!

Ан
Анка

Откажись от хлеба, бегай по вечерам, не ешь жирную и богатую углеводами пищу после 6-ти (вечером можно есть токо яйца (желательно без желтка) и мяса (лучше куриное или рыбу) ) -ну еще капусту и овощи.
Еще можешь в дополнение купить в аптеке фуросемид и пройди курс- сбрасывает в первые дни по 2-3 кг в день дальше незнаю....

Татьяна Кобелева

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!