Sims Noname

Помогите срочно надо. Дети дали ему титул обер-унтер-генерал-сержант. Напишите точно, кого они так называли.

Михаил

У него были козлиные ноги, рожки на лбу и длинная тощая бородка, дети прозвали его обер-унтер-генерал-командир-сержант Козлоног. Не скоро выговоришь такое мудреное прозвище, и не многим дается такой титул, зато и вырезать такую фигуру не так-то просто!

Дима

Шкаф

Елена Шелепина

дети так прозвали козлонога... "дети прозвали его обер-унтер-генерал-командир-сержант Козлоног. "