Misha

Вам страшно жить в 21 веке?

Двач умер.
Драмматика мертва.
Дом 2 до сих пор жив.
CP могут смотреть только агенты ФСБ.
Лурк уже не тот.
По зомбоящику нормальные передачи давно большая редкость.
ВКонтакте ввели микроблоги.
Александр Друзь не стал лучшим игроком 15-летия в «Своей игре» .
Коллайдер опять не пашет.
Коллайдер скоро запустят, и мы все умрём!
Людей больше, а мозгов константа.
Русских людей обижают.
Уровень инфляции по прежнему высок, цены будут расти, бегите в ближайший супермикромаркет за поваренной солью.
Запасы пресной воды, нефти, поваренной соли и всяческих других ресурсов по прежнему будут сокращаться, в то время как цены на них неуклонно будут расти.
Растет уровень безработицы населения, вследствие влияния на него процессов глобального экономического кризиса, так что вполне возможно, что вас уже уволили.
Вследствие роста безработицы, растёт и уровень преступности (см. пункт выше) .
На улицах полно воров, маньяков, педофилов, проституток, цыган, мошенников, быдла, евреев, китайцев, которые только и ждут, чтобы отнять у вас ваши жалкие пожитки, оставшиеся после того, как вас уволили с работы.
В интернетах всё больше школоты.
На интернет-сленге уже говорят даже колхозники.
Скачет уровень атмосферного давления.
А глобальное потепление-то похоже уже наступило.
А с ним и глобальное похолодание.
Существует серьёзная угроза ядерной атаки со стороны США.
Радиация невидима. Мы все умрём!
Путин жулик и вор и его партия жуликов и воров еще не свергнута.
Майя предсказали приход Большого Глобального Пиздеца в 2012 году. Увы, никто не сдох.
Мы все умрём. Рано или поздно, лол!

Руслан

Уже всё равно.
Страх он не постоянен и разной "природы" бывает.

Оксана Чернышева

двач умер, да.
очень жаль, далее читать не стал.

автор, аблей желудог воткой и успокойся.

Маргарита Васильева

м-да. . а еще говорят что жизнь - вообще штука вредная: от неё часто умирают..))))))

Ко
Коля

Нет, не страшно.

Денис

мне прикольно жить в стране чудес и клоунов

Артём Передумов

Страшно интересно.

Марина Щиголева

...и мерзко! Цветной зоопарк захватывает планету 😞

Михаил Орлофф

поверь, в XVI или XVII было еще страшнее)

Egor Golubev

Нет прикольно

Дарья Куликова

Здравствуйте!
Я в других веках не жил, не знаю (могу лишь по рассказам незнакомых людей) догадываться на сколько там было опасно жить. Представляете, в 16 веке ни чего из перечисленного выше не было и ни чего жили. А вообще мудрецы древнего Египта сокрушались "Мир катиться в трам-тарары!!!! " (не дословно конечно же, но смысл тот) .
С уважением!

Эдуард Хуснутдинов

я считаю, что близко время уходить в другую сеть опять.
Фидо не фидо, но интернет уже захвачен.
там и обсудим, что делать дальше.

Сергей

не знаю

Baсилий

мне нравится

Нася С

очень страшно

Ив
Иван

Как же тебя жизнь скрутила.. . )))
Мне? Нет не страшно.