Екатерина Асеева

Где храниться вся информация что люди залили в инет за все время его существования?

Семён

На специальных серваках

Злой Смайл

Сказанные нами слова не растворяются, они остаются в пространстве.

Вероничка Я

Раньше был архив интернета, ща вроде проектик прикрыли, а жаль крайне полезная вещь была!

Юлия Корниенко

Нигде.
Но иногда можно просмотреть таким способом, например http://сервис/домен/логин (если тебя интересует какой нить конкретный Мудон) , метод основан на том что такие поисковики например как Яндекс или Гугл сохраняют многие копии страниц из инета. Ну это эффективно работает когда некоторые "умные" модераторы скрывают свой личный кабинет, и думают что туда не возможно попасть. Я так своего модера пробил, который цЫнично наебнул мои ответы/вопросы с этого сервиса. Посмотрел его ответы/вопросы, увы ((((....жалкое зрелище...