Ольга Маренкова

Сколько денег брать в Турцию, Кемер?

Едем с мужем на неделю. Всё включено, но в отеле сидеть не будем. Любим экскурсии. Не пьём!

Евгений

Чем больше, тем лучше.
.

Константин Воробьёв

В зависимости от Ваших желаний, "хотелок" и звёзности отеля!! !
нам тур оператор сказал, что для отеля 4* на 2-их хватит 5-10т. р.
если просто пляжный отдых+сувениры с магнитиками, то вовсе 2-5т. р.
собираемся 04.05. в Кемер.

Нуралы

вы определитесь куда едете.

Та
Танюша

Ну рассчитывайте, что на каждую экскурсию в среднем 50 долларов на человека. съездите в Памуккале, Демре-Мирра-Кекова, на джип-сафари

Антон Коршунов

Берите больше, деньги ни когда не помешают

Bestiy Bestiy

Все зависит от Ваших потребностей. Если никуда не ездить и все включено, то можно вообще денег не брать.