Baсилий

Если с вашим ребенком подросткого возраста общается молодой взрослый парень, то он что обязательно должен быть педофил?

Обычно думают, что если с подростком общается взрослый молодой человек, то он 100 пудов педофил и хочет он отыметь вашего ребенка. И вообще родители обычно против такого общения, посчитав так.

Но, а вы не думали, что может это никакой не педофил, урод, и даже не просто тупорылый может человеку нравится общаться с подростками и ничего плохого он им не рассказывает?

Так можно и посчитать что все воспитатели детского сада, учителя школы, преподаватели учебных заведений либо педофилы, либо просто тупорылые – так как все эти люди любят общаться с детьми и подростками, причем как известно общаются они в школе с ними и не только по тему уроков. Они от того и пошли работать учителями несмотря на низкооплачиваемость профессии потому что им нравятся дети и подростки иначе они бы туда никогда не пошли.

Так вот интересно, что если бы парень особенно лет 20-25 общался с чьей-то дочкой скажем лет 15-16 то с учетом его и ее возраста все сразу бы решили что он педофил, либо просто ш. мужского пола, мразь какая-то, чмо голимое которое хочет трахнуть несовершеннолетнюю дочь, потому что видать судят по себе: «мол, я бы трахнул ее, или я бы трахнулся будь что-то подобное» .

Но с чего вы решили, что другие люди такие же, как и вы или такие, какими они вам кажутся в ваши личных фантазиях?

Вообще такая традиция, что особенно мужчин общающихся с детьми, а тем более подростками сразу же подозревают или сразу обвиняют в педофилии, будто сексуальные действия с детьми и подростками – вполне обычная сущность мужчины.

Так же не верят, что есть какой-то интерес у взрослого парня к подростку кроме сексуального, только если он не даун? Интересно, а у вас самих, что ли нет интереса к этому самому подростку (вашему ребенку) или вы тоже считаете, что ваш ребенок будет интересен лишь взрослому извращенцу или полному дебилу (а скорее первому) ?

А вообще думаю, что если бы у взрослого парня при знакомстве с девушкой была цель – трах, то вряд ли он знакомился с 15-16-летним подростком, скорее всего понимая возможные проблемы. Это геморрой… Он бы не возился с этой девочкой ради ожидания момента траха, а занимался бы сексом со взрослой девкой. А педофилы, как правило, ищут возможность трахнуть в первый же день знакомства или изнасиловать насильственно сразу без всяких знакомств – нет им особо дела до долгого общения с этими подростками.

Так что на педофила или просто чмо желающее трахнуть девочку не очень та катит такой парень.

Мария

Вы сейчас нас хотите уговорить или себя успокоить?
а ответ на ваш вопрос очень простой - нет, не обязательно.. . но возможно
в нашей жизни вообще всё возможно)

Ma
Marina

Конечно! А аниме смотрят только извращенцы и суицидники.

Дарья

Запомни .. ни одна любящая неравнодушная мать не разрешит своей дочери в 15 лет дружить со взрослым мужчиной и не важно какие у него цели . Любишь общаться с подростками иди учись на преподавателя, вот и общайся на работе с подростками сутками ..

Ирина

На мой взгляд тут три варианта - наркоман, педофил или просто умственно отсталый, а такой тоже пользы не принесёт.

Юл
Юлия

Вообще что то на стчёт педофилов все зациклились. Прям психоз какой-то. Такое ощущение, что все педофилы и орут, чтобы отвести от себя подозрение

Марина

Я в свои 16 лет общалась с теми, кто старше. Просто так получилось, с ровесниками мне было совершенно не интересно. И все мои знакомы адекватные люди. И никто мне изнасиловать не хотел, даже наоборот, вели себя как старшие братья. Отношения до сих пор хорошие, часто общаемся. Это я к тому, что нет, не все педофилы и извращенцы, большинство нормальные, адекватные люди, просто те случаи с изнасилованием пугают мам и пап, вот они и стараются защитить своего ребенка. Да и 16 летней девушке педофил уже не грозит)

Са
Сангерим

подростки_не являются объектом вожделения педофила.. тем более половозрелые подрстки. .
объект вожделения педофила ДЕТИ. до 14..

Кс
Ксюша

да чо ты всё это писала конечно нет не обязательно, я вот наоборот не могу общаться с подростками любого пола а у меня взрослые знакомые так со всеми детьми отлично ладят, имеют своих, педофилия это психологическая болезнь то есть если кто то поссал псих больной в автобусе, то значит нам не ездить на автобусах)))) короче раздула вопрос из ничего)))

Св
Светлана

O tempora, o mores...
Это тенденция больного общества. Во всём виноваты продажные СМИ, купленные пиндосами и протопиндосами (англосаксами) , и насаждающие нам их моральные ценности.

Ma
Marina

мне пофигу что вы думаете по этому поводу, но своим детям 15-16 лет не позволю "дружить" со взрослым дядей

На
Надежда

О наболевшем.... к психологу.

Елена

Не обязательно. Но какие-то общие интересы должны быть, а не просто общение ради общения. Моя дочка в 15-16 лет тоже ездила с более взрослыми молодыми людьми по детдомам с концертами, праздниками, чаепитиями. Но их связывало волонтерство в благотворительном обществе. Вот там не задавались вопросами, педофилы или нет. Наравне общались 15-летние, 25-летние и 45-летние.

Да
Дашуля

Есть ещё один вариант-недоразвитый он. Больной. Каждый находит себе собеседников по интеллекту. Но в 98%-он педофил.