Baсилий
Baсилий

Если с вашим ребенком подросткого возраста общается молодой взрослый парень, то он что обязательно должен быть педофил?

Обычно думают, что если с подростком общается взрослый молодой человек, то он 100 пудов педофил и хочет он отыметь вашего ребенка. И вообще родители обычно против такого общения, посчитав так.

Но, а вы не думали, что может это никакой не педофил, урод, и даже не просто тупорылый может человеку нравится общаться с подростками и ничего плохого он им не рассказывает?

Так можно и посчитать что все воспитатели детского сада, учителя школы, преподаватели учебных заведений либо педофилы, либо просто тупорылые – так как все эти люди любят общаться с детьми и подростками, причем как известно общаются они в школе с ними и не только по тему уроков. Они от того и пошли работать учителями несмотря на низкооплачиваемость профессии потому что им нравятся дети и подростки иначе они бы туда никогда не пошли.

Так вот интересно, что если бы парень особенно лет 20-25 общался с чьей-то дочкой скажем лет 15-16 то с учетом его и ее возраста все сразу бы решили что он педофил, либо просто ш. мужского пола, мразь какая-то, чмо голимое которое хочет трахнуть несовершеннолетнюю дочь, потому что видать судят по себе: «мол, я бы трахнул ее, или я бы трахнулся будь что-то подобное» .

Но с чего вы решили, что другие люди такие же, как и вы или такие, какими они вам кажутся в ваши личных фантазиях?

Вообще такая традиция, что особенно мужчин общающихся с детьми, а тем более подростками сразу же подозревают или сразу обвиняют в педофилии, будто сексуальные действия с детьми и подростками – вполне обычная сущность мужчины.

Так же не верят, что есть какой-то интерес у взрослого парня к подростку кроме сексуального, только если он не даун? Интересно, а у вас самих, что ли нет интереса к этому самому подростку (вашему ребенку) или вы тоже считаете, что ваш ребенок будет интересен лишь взрослому извращенцу или полному дебилу (а скорее первому) ?

А вообще думаю, что если бы у взрослого парня при знакомстве с девушкой была цель – трах, то вряд ли он знакомился с 15-16-летним подростком, скорее всего понимая возможные проблемы. Это геморрой… Он бы не возился с этой девочкой ради ожидания момента траха, а занимался бы сексом со взрослой девкой. А педофилы, как правило, ищут возможность трахнуть в первый же день знакомства или изнасиловать насильственно сразу без всяких знакомств – нет им особо дела до долгого общения с этими подростками.

Так что на педофила или просто чмо желающее трахнуть девочку не очень та катит такой парень.

Мария
Мария

Вы сейчас нас хотите уговорить или себя успокоить?
а ответ на ваш вопрос очень простой - нет, не обязательно.. . но возможно
в нашей жизни вообще всё возможно)

Ma
Marina

Конечно! А аниме смотрят только извращенцы и суицидники.

Дарья
Дарья

Запомни .. ни одна любящая неравнодушная мать не разрешит своей дочери в 15 лет дружить со взрослым мужчиной и не важно какие у него цели . Любишь общаться с подростками иди учись на преподавателя, вот и общайся на работе с подростками сутками ..

Ирина
Ирина

На мой взгляд тут три варианта - наркоман, педофил или просто умственно отсталый, а такой тоже пользы не принесёт.

Юл
Юлия

Вообще что то на стчёт педофилов все зациклились. Прям психоз какой-то. Такое ощущение, что все педофилы и орут, чтобы отвести от себя подозрение

Марина
Марина

Я в свои 16 лет общалась с теми, кто старше. Просто так получилось, с ровесниками мне было совершенно не интересно. И все мои знакомы адекватные люди. И никто мне изнасиловать не хотел, даже наоборот, вели себя как старшие братья. Отношения до сих пор хорошие, часто общаемся. Это я к тому, что нет, не все педофилы и извращенцы, большинство нормальные, адекватные люди, просто те случаи с изнасилованием пугают мам и пап, вот они и стараются защитить своего ребенка. Да и 16 летней девушке педофил уже не грозит)

Са
Сангерим

подростки_не являются объектом вожделения педофила.. тем более половозрелые подрстки. .
объект вожделения педофила ДЕТИ. до 14..

Кс
Ксюша

да чо ты всё это писала конечно нет не обязательно, я вот наоборот не могу общаться с подростками любого пола а у меня взрослые знакомые так со всеми детьми отлично ладят, имеют своих, педофилия это психологическая болезнь то есть если кто то поссал псих больной в автобусе, то значит нам не ездить на автобусах)))) короче раздула вопрос из ничего)))

Св
Светлана

O tempora, o mores...
Это тенденция больного общества. Во всём виноваты продажные СМИ, купленные пиндосами и протопиндосами (англосаксами) , и насаждающие нам их моральные ценности.

Ma
Marina

мне пофигу что вы думаете по этому поводу, но своим детям 15-16 лет не позволю "дружить" со взрослым дядей

На
Надежда

О наболевшем.... к психологу.

Елена
Елена

Не обязательно. Но какие-то общие интересы должны быть, а не просто общение ради общения. Моя дочка в 15-16 лет тоже ездила с более взрослыми молодыми людьми по детдомам с концертами, праздниками, чаепитиями. Но их связывало волонтерство в благотворительном обществе. Вот там не задавались вопросами, педофилы или нет. Наравне общались 15-летние, 25-летние и 45-летние.

Да
Дашуля

Есть ещё один вариант-недоразвитый он. Больной. Каждый находит себе собеседников по интеллекту. Но в 98%-он педофил.

Похожие вопросы
Как бы вы отнеслись к тому что ваш взрослый (лет 20) сын встречается с женщиной более старшего возраста?
что должен уметь ребёнок в возрасте 1год3месяца
А ваш молодой человек должен обязательно иметь худощавое или спортивное телосложение?
Почему думают, что если взрослый парень общается с подростком, то у он обязательно педофил и общается с секс-интересом?
А с фига ли, если взрослый парень общается с девушкой-подростком, то обязательно педофил, что других мотив быть не может?
Почему окружающие думают, что если я в 23 года общаюсь с подростками, то обязательно-педофил, может мне просто инт. общат?
Вам нравиться общаться с подростками (если они не деградированы) и если да то, подростками какого возраста и почему?
Парень общается вконтакте вот таким образом. он педофил или нет?
Парень общается вконтакте вот таким образом. он педофил или нет? Прошу ответить по теме
Существует ли секс подростка со взрослой женщиной?