Марат

Где в Москоу сити можно зашить брюки. Рядом с домом ателье нет. Дома возможности сделать "ремонт" брюк тоже нет (

Гостья Из Прошлого

У нас в ближайшем торговом центре есть мини-ателье. Наверняка, во многих других - тоже. На вещевых рынках - тоже обязательно, загляните спросите.

Кирилл

сходите в афимолл наверняка там ателье найдется http://afimall.ru/ru/map/1/

Эн
Энжеша

вы бы хоть район написали.... а то я вас может с Теплого стана в ателье в Алтуфьево отправлю.... и отправитесь??? ?
почти в каждом торговом центре есть миниателье, в конце концов - инет есть! наберите в поисковике и найдите в своем районе!