Зикрилло Хасанов

Хочу продать квартиру по сиротскому сертификату. Как это сделать?

Имею квартиру в небольшом пгт. Досталась по наследству. Хочу продать, не дорого 770 тыс. руб.
Хорошая квартира, 2-х комнатная, чистая, уютная, южная, второй этаж, телефон, сигнализация.
Как я понимаю, сиротский капитал всего один миллион, в моем городе невозможно купить даже гостинку на такую сумму.
Поэтому, хочу продавать по сертификату.
Как это сделать? Куда обратится?

Ол
Ольга

напрямую к сироткам... в нашем городишке жильём для сирот занимается конкретно отдел опеки.. может и вы попробуете там?

Ан
Анюта

для начала - в местную администрацию и местный отдел опеки по вопросам жилья. там вам всё расскажут.
но, сразу оговорюсь, денег от продажи по сертификату будете ждать оооооооооочень долго....