Александр Терновский

а если к вам в гости приходят не совсем желанные гости ..ну вот так звезды встали, что делаете, как себя ведете?)

Владимир

Делаю вид что спешу куда то и они долго не задерживаются.

Павел Жидиков

Мои родители были крайне гостеприимны, поэтому мне встретить гостей - норма жизни - дед воевал, и к нему в 60-70 е однополчане со всех сторон СССРсъезжались, и он катался то в Севастополь, то Одессу, то в на Иссык- куль.. . то в Кенигсберг.. . так было на его медали написано, и его принимали, и он старался.. . и мы

так что, я всегда - при любой ситуации и материальном раскладе имею дома НЗ для гостей : пару бутылок хорошего вина, 1 бут водки и 1 коньяка или виски, рома, держу запас, свои соленья - варенья и в консервах: сайру, скумбрию, шпроты, сельдь, а то и миногу, икру, оливки, маслины, горошек, кукурузку, помидорчики, лечо, шампиньоны и пр.
обычно есть в холодильнике кура, рыба, мясо, а то и холодец.. . ветчина и сыр, и т д. и пара перцев, яйца, огурцы всегда есть в запасе виноградные листья на долму, а то уже и готовая и замороженная.. . и т. п. пельмени и вареники, чащ е всего - свои.. . и прочие овощи есть в морозилке.. .
я ещё и зелень на зиму замораживаю и травы.. . на худой конец - в лаваш быстро крошу сыр, яйца, помидор и специи и заворачиваю рулетики ...

В три минуты накрываю стол ...и по рюмочке, а потом вскрываю всё остальное и попутно с тостами грею, тушу, и пошли новости, шутки, песни и танцы.. .

Обожаю общение и радость встреч...

Андрей Франчак

Натягиваю улыбку, приглашаю в комнату, иду ставить чайник или готовить закуску и постепенно успокаиваюсь.

Д*
Дельт@план ***********

Стол накрываю.

Екатерина Петриченко

все мои близкие друзья являются всегда желанными гостями. В любое время суток. Остальные пусть будут так добры и предупреждают о своем визите. Хотя, с такими предпочитаю встречаться на нейтральной территории.

Алёна Иванова

Закрываю собаку в дальней комнате, а потом уж гостей встречаю-угощаю.. .
Если что не так, кобель взаперти ждать не будет, дверь вынесет иявится выяснять "Кто тут хозяевам мешает"

Mod-108 Mod-108

Я насчёт этого не комплексую сразу скажу, что никого не жду и мне сейчас некогда..

Виталий Селиванов

Чтобы я приняла нежеланных гостей? Для этого звезды должны стать.. . ну просто раком.

Ситдекова Валерия

Делаю всё, чтобы они не остались, не задержались. Даже врать буду, что спешу куда-то или ещё лучше - уезжаю:)

Данияр Курбанов

Что делать, раз звезды так встали) )
Встречать гостей) Чем богаты - тем и рады))

Евгения Данилина

С порога спрашиваю, а нафига вы припёрлись вас здесь не ждут?

Танюсик Воронцова

радуюсь, угощаю всем что есть, не так часто они ко мне и приходят даже нежданчиком