А*
Агата ***

бег. можно ли бегать два раза в день: утром и вечером? не повредит ли это здоровью в будущем?

Фа
Фарид

Не повредит, всё дело в сбаллансированном питании. Вечерний бег - лёгкой трусцой.

Николай Биркин

это никак не может повлиять на здоровье даже если и повлияет то только в хорошем смысле твоя выносливость значительно повысится а имунная система станет крепче

Ольга

бегай на здоровье!!! !
повредит только если бегать по нашим улицам и нюхать выхлоп

Кирилл

ты меньше думай о хдоровье в будущем, жизнь непредсказуема. вот знакомый не курил и не пил, а тут раз и почки отказали, а другой и пил и курил, но разбился на машине,

Сергей Луконин

Бег повредит только если ногам уже худо. Прислушивайся к организму, начинай по чуть-чуть и наращивай нагрузку))

Екатерина

Да почему бы нет - если время есть и грамотно к бегу подходишь, а не рвёшь, изнуряя организм. На здоровье!

Олег Наумов

Мы же едим три раза в день и ничего.
Тут важен постепенный подход.
Тело сразу может не воспринять большую нагрузку.
Возьмите для себя ориентир:
например 30 км в неделю.
Попробуйте разложить по дням.
Посмотрите что получиться.
Если всё освоили можно повысить планку на 10-15 процентов.
И так далее. И слушать свой организм. Не бегать во чтобы то ни стало.
Начинать с разминки и медленного бега.
И в конце заминка ( медленный бег 5 мин)