Ирина Солошенко

Портативный аккумулятор HuntKey Power Bank (2000 mAh) для смартфона

Купил себе Портативный аккумулятор HuntKey Power Bank (2000 mAh) для своего смартфона Samsung I9003 Galaxy S, у него аккумулятор имеет емкость 1650ма/ч. Т. к часто бываю в дороге и нужен интернет. Так вот, аккумулятор телефона заряжается всего-лишь на 50 процентов, и портативник дохнет. Это брак, или ему не хватает емкости?

Анечка Предель

Брак, у нормального на одну зарядку должно хватать ёмкости.