Владимир Климов

Что означает комуникальный человек? Что означает комуникальный человек? (не комуникабельный)

Тема Галий

Что то вроде хвастуна, выскочки.

Hellen Petrovskaya

ну это вам надо ответить, вы это слово придумали, вам и расшифровывать

Ритатуля

Человек, умеющий находить общий язык с любым человеком. Наверное так.

Sitora Vip =)

уникальный человек который живет в коммуналке наверное

Ольга Пискайкина

....общение с помощью языка, взаимная передача и восприятие с помощью языка некоторого мыслительного содержания и будет коммуникальностью, в отличии от коммуникабельности-совместимости разнотипных систем передачи информации (аналоговых и дискретных, различное число строк в телевидении....)