Антон Бирюков

Украден 1 из 2 номерных знаков. Пустят ли меня в Республику Беларусь?

Был в Москве. Украли 1 из номеров. Ни звонка ни смс. Написал заяву в полицию. В выходные забирать постановление. сменить номера не успеваю. 1 мая ехать в Беларусь. Пустят ли меня туда и не будет ли проблем с местным ГАИ при наличии документов о регистрации заявления?

Татьяна Звозскова

Тебя и здесь то прижмут Гайцы.

Ярослав Филиппов

Логику включаем, НЕТ

Алексей Ивахненко

я думаю=ни пустят

Гуля Алюдинова

Постарайтесь проехать так, чтобы вас не заметили.