М-
М - V

Сколько масла заливать в коробку volkswagen vento

Подскажите пожалуйста сколько масла заливать в коробку передач.. . Дело в том что мне не свернуть заливной болт решил через привод спидометра а уровень невидно ((((( машина volkswagen vento 1992г 1.8л ABS 90лошадок коробка механика 5 ступенчатая

Максим Борисов

На Форуме почитайhttp://vento-club.com/forum/78-2024-1

Со
Софья

Ни на какую. Тебе этот вопрос мешает жить? Или так хочется быть похожей на кого-то из народов Кавказа и Кубани или кого ещё ты там написала? Казахов? Или узбеков? Лучше быть просто собой, а не "на кого-то похожей". ИМХО.