Марина Некрасова

Номер мобильного и карта сбербанка

утеряна сим карта которая привязана к карточке Сбарбанк, что можно сделать? на симку должно придти смс а симка другая уже

Denis

Быстрее подойти к терминалу и привязать карту к новому телефону самостоятельно - займет времени от силы минут 5

Женька

Позвони в сбер и скажи об этом. Надо будет сходить в отделение с паспортом и картой и попросить сменить номер со старого на новый. Операция занимает сутки.