Наталья Василенко

как раскрутить кафе???

Даниил Ревякин

Конечно, решение есть. Технология увеличения продаж называется. 🙂
Во-первых, место решает. Во-вторых, если только открываетесь, устраивайте акции, скидки, привлекайте клиентов.
Набор персонала плюс обучение. Скрипт работы в зубы с обязательной сдачей. Не сдал - следующий. Плюс мотивация персонала.
Партнерки с ближайшими офисами, загсами и прочими местами, откуда могут прийти клиенты.
Обязательный замер результатов, кто, откуда, как пришел. Контакты брать в обязательном порядке под любым предлогом.
Приучите их приходить к Вам. Карты постоянных клиентов, бесплатный чай/кофе, десятый ужин бесплатно, опять же любым способом.
Это все делается ПАРАЛЛЕЛЬНО.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!

Dj Suhanov Breack

Лучший способ раскрутки кафе, это его продажа и вложение денег в более прибыльные отрасли бизнеса, если Вы задаете данный вопрос, то Вы даже представление не имеете с чем связались. Идея, открытия кафе, плохая, для человека, который не знает, как устроен данный вид бизнеса.

Валентина Рыжова

Сергей прав, но есть и решение.. . Интересно - пишите в почту!