Александра Шаповалова

Как избежать мошенничества при продаже недвижимости?

Потенциальный покупатель еще не осмотрев весь дом уже начал торговаться о цене, постоянно предлагает своих юристов, нотариусов. У него много связей в городе в этой сфере (он занимается покупкой и перепродажей недвижимости) . Очень спешит. Задаток уже завтра уговорил внести...

Вячеслав Cлавенко

в первую очередь говорите, что не хотите спешить, а посоветоваться со своими юристами. Если он спешит, то вы ему не навязываетесь. Затем попросите договор, который он предлагает вам подписать, и не спеша проконсультируйтесь у знакомых юристов. И помните, что спешка хороша только при ловле блох и.. . (ну это не для вас).

Татьяна Корягина

Ну а в чем проблема, если цена Вас устраивает - продавайте.
Если сами боитесь, наймите специалиста для сопровождения сделки (его специалистов не берите) .

(Риэлтор - опыт 17 лет)

Мария 89

Действительно в чем проблема то?
Устраивает цена продавайте.... не устраивает отправляйте лесом.
Если хотите снять с себя эту головную боль наймите специалиста.