Эдуард Петров

на какую тему можно было бы создать стенгазету

что может сегодня написать ученица 10класса в стенгазету, такого, что бы заинтересовать сверстников и не оставить равнодушными учителей

Володимер Олiйник

Россия - страна коррупции, менеджеров и политических олигархов.

Елена Мещанкина

О подготовке к майским праздникам. Об истории возникнования Пасхи. О победе Российского народа в Великой Отечественной войне.

Nastyonka Danilova

Природа-экология!