Spartak Bghjn

Заказала ролы. А планы немного поменялись.

А планы немного поменялись и кушать их будем только вечером. Не опасно это для здоровья Как лучше хранить их Говорят после холодильника вкусовые качества хуже

Марупчик Марупчик

К вечеру они превратятся уже в холодную рисовую кашу и рыбой. Проще снова вечером заказать

Юл
Юлия

Боже в унитаз спустить

Наська Ловчикова

Если же вы все-таки решили положить суши в холодильник, возьмите плоское блюдо и выложите на него ваши суши или роллы. Затем возьмите пищевую пленку и плотно оберните блюдо. Суши в пищевой пленке можно хранить дольше, нежели в обычном контейнере.

Эдуард Титов

Других вариантов нет (по хранению) - только в холодильник.

Виктория Ерохина

есть можно ничего особенного не случится!

Владимир Взоров

можно в холодильник и потом чтобы они хотя бы минут 15-20 постояли в комнате. и норм все будет.