Ольга Быканова

обязана ли я подписывать договор с УК? что делать?

обязана ли я подписывать договор с УК?

они говорят, что если я не подпишу, паспортный стол для меня закрыт, и мне не будут выдавать никаких справок. правомерно ли это? и где тогда получать справки?

Olqa Melnikova

Вы можете не подписывать договор... только логика ваших действий не совсем понятна.
Платить будете в любом случае столько сколько будет указано в счете, ну и некоторое количество проблем еще приобретете.