Анастасия

Очень интересует вопрос, что могло быть интересно читать в блоге "Истории с передовой или рассказы в фартуке"?

Ив
Иван

Да это нескончаемая тема!! !
Вы посмотрите даже, какие здесь бывают интересные ответы, на самые простые вопросы.
А сколько воспоминаний?
Я бы вспомнил. как в 8 лет, сам первый раз решил пожарить котлеты. Накрутил фарш, положил на сковородку.. . и от усталости пошел спать.. . Результат - Приезд пожарной машины и ремонт кухни.. .
Или как я открыл множество "постных" рецептов читая книги Шмелева.. .
Или что я думаю про "гуру" Похлебкина.. . И почему, я так думаю про этого самозванца.. .
Или большой список найденных ошибок на Википедии по кулинарии и продуктам.. .
Или как я сам изобретал различные блюда.
Или как покупать продукты (а это целая наука!!! )
Или почему "сибирские пельмени" - это не способ приготовления фарша, а метод самого приготовления (отварки) пельменей.. .
И многое. многое, многое.. .
Вот только одна заковыка - я ленив, чтоб писать в блоге.. .
А другие - пусть пишут! Хоть в фартуке, хоть в колпаке