Егор Болдырев

Что делать с пенсией!!!?

Мне 20лет. Получала пенсию по потере кормильца и училась на очном отделении. Но в феврале этого года была отчислена из университета. Пенсия до сих пор выплачивается. Нужно ли было осведомлять кого-либо о том, что я была отчислена? или это происходит не по моей ошибке? И несу ли я уголовную ответственность за снятие этих денег?

Светуська Пушистик

деньги потом с вас взыщут, как необоснованное обогащение. сообщите сами

Оксана Самойлова

с того времени как отчислили из универа, надо было сообщить в пенсионку сразу, а теперь будешь возмещать все полученные средства.

Елена Мальцева

Срочно сообщите в ПФ.

Дмитрий Петров

Деньги взыщут, если не добровольно, то через суд. Известить вы были обязаны.

Алина Масликова

Обязательно нужно было сообщить еще в феврале, когда вас отчислили. Теперь все переплаченные деньги вам придеться вернуть, если добровольно не сделаете, то ПФ подаст на вас в суд. Вы обязаны были известиь об отчислении ПФ.