Федорков Александр

Можно ли в сейчас сажать чеснок? Тольятти, хотелось бы на молодое перо и головку, не на хранение.

Оксана

Можно. Есть сорта ярового (летнего) чеснока.

Алина Утрисова

Я посадила неделю назад яровой чеснок. Его выкапывают позже озимого и используют для хранения ( он хорошо хранится всю зиму).

Елена Ромашкова

думаю можно если уже нет заморозков

Анютка

да можно, я посодил на сегодняшний день уже видно перо чесночное! башкирия г. Сибай

Екатерина Кондрашова

Он уже в Самаре из грядок лезет так что сажайте.

Екатерина Степченкова

На перо и зелень можно.

Ирина Алеханова

Можно конечно . сама только что посадила .