Александр Лебедев

Кошка болеет постоянно, чем лечить и кормить?

У моей кошки нарушена функция печени, отсюда много разных негораздов ( Слышал, есть специальные лекарства и корма, однако где их искать не знаю. Может быть кто-нибудь подскажет где найти информацию по этому вопросу? А если бы узнать где это все можно купить, было бы вообще отлично, так как в тех вет. магазинах где я был, подобной продукции нет (

Мы обращались к ветеринару. Как бы мы иначе узнали о болезни печени?

Музычка Музычка

А к ветеринару обратиться не пробовали? Ведь именно врач, осмотрев Ваше животное, сможет сказать точный диагноз и помочь Вам

За
Зайка

Кошки мои любимые животные, у самой дома кот. Когда они болеют, то это точно так же, словно болеют дети. Вот я, гуляя на просторах интернета, наткнулась вот на такой интересный ресурс http://zoo-reutov.ru/1-suxoj-korm-dlja-koshek/gastro-intestinal-felin-dieta-pri-zabolevanijah-pecheni-i-narushenijah-pischevarenija-04-kg/ Там есть как раз то, что Вам нужно. Очень надеюсь, что помогла Вашей кошечке))

Оля Вершинина

корм назначает врач. если в магазинах нет диетического корма, то есть интернет-магазины.

Владислав Kaban

а чем печёнку лечите? гептрал штука хорошая.
опять же корма для печёночников есть, таже роялка хепатик (идеально если европа) , у хиллса тоже ветдиета есть, это из распространённых.

стоило бы и с другими ветами проконсультироваться, если лечение особых улучшений не даёт.

возьмите выписку со всеми анализами и покажите другим спецам, можно ещё на зоовет например написать со всеми данными.

Данил

добавляй к еде и питью амарант

Елена Осипова

ээ а ветеринар не сказал где и какие лекарства брать? Что показывает УЗИ, что биохимия?

А лечить можно много чем. от гептрала до карсила.