Евгений Симбирцев

я вчера рассталась с парнем.. днем он мне сказал что он не хочет расставаться а вечером меня бросил как быть я его любл

Sofia Kulnichenko

И так будет каждый день.... Тебе это надо???

Марина Бухарова

Простить, разлюбить и забыть!.. .
Как это не сложно для вас, но поступить надо так!
Не стоит он ваших слёз!!! .
Будет в вашей жизни другой мужчина... более достойный!

Юлия Максимова

Насильно мил не будешь, не унижайся, хочет, чтобы ушла из его жизни-исчезни.

Александр Гордеев

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Та
Татьяна

переживёшь.