Ринат Камалетдинов

Как отказать работодателю, чтобы не сталА уговаривать (внутри подробней)

Проработала неофициально у неё 3 месяца с "перспективами", на голых процентах.... в одном из временных офисов. Тут оказывается у нее в июле уходит помощница в декрет, она говорит давай вместо неё,всему научу... Я -ну вродь неплохо.... А вчера приезжает, говорит, помощница будет тебе 2 месяца дела передавать, будь молодцом, старайся... Буду платить тебе 10 000 рэ (Питер) в месяц (2 месяца) , ибо ты будешь мне пока как балласт ...Очень бужешь стараться, накину еще пятерочку.... А потом помощница уйдет, буду "её" зп получать, если буду все делать.... хорошо... .
Вот так писец.... Так еще как к школьнице.... Но мне 24 и 5 лет опыта, просто работала за идею с ней, и 10 000 рэ я ПОЛУЧАЛА ЛЕТ 5 назад секретарем нифига не делая

Нужно найти такую фразу, тактичную, чтобы после не начала -Ой, а давай 15 штук, тока останься и тп

Лена Потапова

Скажи: Я согласна, но за && тыс. руб. (сумму сама определи) . Если Вы не желаете достойно оплачивать мой труд, у меня есть другие предложения.

Надеюсь, они у тебя действительно есть.