Игорь

Помогите не знаю что делать:

Я встречаюсь с паренм пол года первые три месяца изменял врал провстречались.. . любили друг друга и тут я его заревновала он меня бросил потому что ему это капец как не нравится устроила очередной концерт... А Вчера общалась с ним сама стала отвергать его потому что я устала а когда легла спать я заплакала прижала себе к сердцу его игрушку которую он подарил у меня начилась истерика и ломка к нему я поняла что мы навсегда расстались... Помогите пожалуйста я не знаю что мне делать мне очень плохо

Альфия Левина

зачем тебе изменщик, плюнь и разотри

На
Наталья

Придется переболеть, пострадать. В страданиях человек очищается. Все пройдет, терпи, должно пройти время

Екатерина Шестак

одевай самое красивое платье и дуй с подружками на дискотеку)
переболит, да и в клубе много парней ничего таких)

Та
Татьяна

ищи НОРМАЛЬНОГО

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

😉
Девушки — не кухарки!!— они для ЛЮБВИ! !

Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .

Алексей

Когда я со своим рассталась... было очень плохо.. ощущение что жизнь закончилась... ну и т. п А когда прошло немного времени, понимаешь какой он был на самом деле, и тем более если он тебе изменял... потерпи скоро ВСЁ пройдет)))

Рома

три месяца изменял, врал и ЛЮБИЛИ это вообще несовместимо. Ты может любила, он - НЕТ. Сформулируй повод чтобы злится на него, тогда чувства угаснут. . И остатки злости тоже.

Урмат Шайымкулов

Просто задай себе вопрос, хочешь быть с ним борись, меняй себя, меняй его. Когда ты поймешь что не хочешь быть сним просто плакать уже не захочется. А вообще надо жить в жизни еще чем то кроме любви, а то любви конец и жизни тоже получается. Хобии, любимая работа.

Ганга Уразбаева

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Natalia Smodleva

забей на него