Jo
Jonni

У меня вопрос что делать как добиться девушку..?

В общем я познакомился с той самой которую искал очень давно и она как бы написала мне вот это-------------привет Гош
прочитай пожалуйста это важно, только не расстраивай) )
понимаешь, Гош, что моё отношение к тебе только дружеское не больше, я должна была тебе сказать раньше, но не хотела тебя расстраивать, у меня есть человек в которого я влюбленна уже продолжительное время, извини что я тебе сразу не сказала, ты правда очень милый, хороший и добрый, я очень хочу продолжить с тобой общение и дружбу, правда. Извини что я тебя расстроила.
Алин, походу дела ты не дочитала то сообщение в котором я тебе написал что я тебя не отпущу, и я постараюсь добиться тебя, каким нибудь способом... .
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ЕЕ НЕ ХОЧУ БРОСАТЬ....

Петр Косачев

Ты во френд зоне, успокойся и ищи другую)

И5
Ирина 5

Даже не преступную крепость можно завоевать, но не силой, а умом.

Олег Наумов

насильно мил не будешь