Юл
Юлия

Где нормальные парни?

Гузель Ханнанова

у нормальных девушек!))

Ма
Марина

Хорошие парни вездье и кругом, только у каждого свой вкус, и взгляды. у каждого своя правда, а истина одна,))))))))

Дашулька

Вот он я! 🙂 Красивый, спортивный, эрудированный, музыкальный, с отличной мужской профессией и высшим образованием, гетеросексуал :)))
На идеального конечно не претендую, но то что нормальный это точно:)

Elena Karpenko

Нормальные парни ищут нормальных девушек.

Шурик Московский

В УКРАИНЕ.. . Только надо приглядываться...

Ма
Мария

на стройке- карьеру строят