Ekaterina Vinokurova

идет мало крови при месячных, что бы это могло быть? мне 15,но секса у меня не было, что это такое? Может быть беременность?

К гениекологу боюсь.

Дарья Белявская

а ты это.. . спицей поковыряй.. . мож застряло там чо)))

Липницкая Светлана

конечно может быть! Мария так Иисуса и родила. Да и давно пора ему снова родиться. Куда дары слать???

Настюшка Юрина

Ты точно беременна от Святого Духа! Радуйся, ты избранная из всего
человечества!)) ) Не пиши глупости и сходи к врачу!

Марина Назарова

однозначно беременность, даже рассуждать нечего.
на аборт пойдешь или в подоле принесешь?

Наталья Пахомова

К гинекологу иди. Каким образом ты забеременнеешь без секса? Глупости не пиши.

Сергей Котляров

если секса не было и беременности не будет
что за тупость

Та
Татьяна

Без секса беременность исключена. К гинекологу нужно ходить как и к любому другому врачу. Ты же детей в будущем хочешь?

Егор Заводнов

хаха не смеши, как ты можешь быть беременна если у тя не было не чего*просто у каждого человека все по разному устроено*так что не волнуйся*

Юлия Попова

Ага ))) ветром надуло, форточку забыла закрыть

Ума Магомедова

Не бойся гинеколога. Ты идешь к подросковому гинекологу. Если у тебя не было секса. Врач только посмотрит. Пропишет витаминки, пей больше воды. И ещё у тебя не давно начались месячные. Возможно цикл ещё не нормализовался. Не бойся врача. Это не беременность!

Vadim Rusov

если секса не было, то и беременности быть не может.
месячные часто так начинаются - в первый день мало крови. да и каждый месяц может быть крови то больше, то меньше.