Ирина Маронова

Почему парни такие лошки? Не популярны до 20-25 лет, ну разве что единицы которые в клубах тусят, остальные дома сидят?

И в доту играют, она только одна им даёт))

Николай Чуланов

лошки как раз по клубам тусят... чтобы там снимать таких же лохушек

Анастасия Гладких

Неправильная постановка вопроса. Если перефразировать, получится что то типа: "Почему я такая поверхностная и все ценности у меня пошли по пизде?... "

Прокопов Макс

Не знаю.. . Я тренируюсь, учусь, работаю. Отдыхать езжу. . А вот клубы для меня - это мусоросборник. Понтов дохрена, на деле ноль ) Или я не прав ?

Ольга Алексеева

Вот по клубам как раз то лошки и таскаются, которые ездят на папиной машине и деньги у папы клянчат ))) Никчемные шалашовки )) Ну и девочек себе таких же подбирают )

Женя Белякова

еще лошки учатся, работают, а есть те что семью содержат ну это так в перерывах между партиями в доте друг мой. Мне 23 играю в доту и я не тусуюсь в клубах и блядски не популярен, так стыдно каюсь)) )
Сходить в клуб посмотри на блядей, стань реальным пацаном))))) Ахтунг))

Марина Сергеева

Ну в доту играют далеко не все.
По клубам нормальные не ходят, да там и нормальных девушек то нет.
А нормальных вы отшиваете куда подальше

Игорь Чечельницкий

что хорошего в клубах?
епанутая музыка, лицемеры-людишки, на тебя насрать всем, но делают вид, что ты им нужен

Кр
Кристина

Потому что женщины очень жестоки. И чаще отказывают чем соглашаются на отношения.
🙂

А если так и дальше пойдет, то уже женщинам придется бегать за парнями что играют в доту или даже начать играть в доту чтобы хоть с кем-нибудь познакомиться.

Алена Полякова

нормальные пацаны на улице сидят пиво пьют и бьют педиков после клуба

Katerina V. Kulikova

а чо ты за них так переживаешь то.. . у тебя то всё на мази)))