Ислам

Рассказала маме парня о том, что он часто стал курить траву и что бросать это дело не намерен

В результате мы расстались, я ведь хотела сделать как лучше, думала, что хоть мама сможет повлиять, но нифига мама не поверила. Как мне теперь с ним помириться, прощение я уже просила ?

ДА
Денис Ахмедьянов

Нухуя тебе нарк?

Анастасия Анисимова

Умница что рассказала! Другое дело, что мама не дружит с головой!.. .
...А вот парня возвращать не стоит... Зачем он вам?... Хотите проблемного мальчика?... У меня была подружка, которая вышла замуж за такого! У них было всё:...огромный дом, два джипа, свой бизнес... даже ребёночка родили!... Он всего лишь баловался травкой.... для начала!... Прошло несколько лет... Сначала не стало бизнеса... потом машин... а затем, моя подружка вместе с малышом оказалась на улице, а ОН у своих родителей.... Но и там не закончил своё "увлечение"....
Вы тоже хотите экстрима?...

Юл
Юлия

хотела как лучше - получилось как всегда. эта песня стара как мир.
не хорошо ты поступила, не хорошо. попробуй доказать ему, что больше от тебя подвоха ждать не стоит, может и прокатит.

Ладо Гигиташвили

Ахаха, тигр андреев - коротко и ясно, сдала с потрохми) ) Дитятко, перестань стучать, особенно на своего парня и особенно его маме))

Дима Сашин

слабеньких и безобидных наркотических травок не бывает, наркотик ходит рука об руку с криминалом и трагедией

Юлия Родина

А тебе оно надо? Ну сам себя угробит. Одним идиотом меньше будет. . Живи без него. а то и тебя ещё подсадит. .
Наркоманы, алкаши и т. д. не любят плавать в этом одни, поэтому они затягивают туда как можно больше..

Светлана Рыкова

было и у меня такое.
сам вернет если любит

Евгения Пиманова

всё верно сделала