Лёха Петров

Народ подскажите где можно посмотреть онлайн фильмы (НОВИНКИ ) платно?

Миш Миш

Ты ето выбрось из головы дружище.
Дело вот в чем, щя я тебя просветлю.
Если фильм только вышел, нет его еще в хорошем качестве, а будет за месяц два или больше, все зависит каров приоритет фильма.
А если вышел фильм и он появился в инете то он будет в дермовом качестве, ето CamRip,потом со временем выйдет Ts или Proper а потом уже DVD HDRip и BdRip
Говорю же, все зависит от приоритета, если д\малобюджетка и трешняк то сразу появиться после премеры БДРип, а значит фильм отстой, если же ждешь и никак не дождешся БДрипа, проходит не один месяц то знай что фильм бомба.
такчто надеюсь я розяснил понятно.
Так что нах платные сайты, ето только их зароботок на таких как ты, а ты етаким не будь )))
Удачи и терпения в ожидании хорошего качества.
Ага еще - жди всегда хорошего качества с переводом лицензионным
Если посмотришь фильм в бредовом качестве или же звуком из кинотеатра, то плакало твое первое хорошее впечатление о фильме.
Надеюсь ты зделаешь хороший выбор )))

Анастасия Гусейнова

В кинотеатре лучше, чем онлайн.

Любовь

Есть отличный сайт вот ссылка ://qps.ru/ILXeD, там можно смотреть фильмы которые сейчас идут в кинотеатрах и всего за 40 руб, в HD качестве!

Например РЭМПЕЙДЖ ://qps.ru/HF9Rv