Галина

человек не имеет прописки, но указал в суде место жительства у родителей. приставы описали имущество. как оспорить

жалобу по надзору и в прокуратуру

Светлана Яганина

Вашем родителем надо подать заявление в суд на снятие ареста. В течении 10 дней с даты ареста имущества и обязательно оплатить гос. пошлину на сумму арестованного имущества. Если ваши родители в суде докажут, что имущество принадлежит им а не тому человеку, то арест снимут.