Мамаз Муткин

кто пользовался браслетами power balance? муж много работает и устает, хочется ему помочь. поделитесь впечатлениями.

Ан
Анна

Фигня, просто срубают бабки на доверчивых дурачках

Ирина Быкова

Да... .
Слушай, если на заборе написать, что правая с левого краю доска прибавляет силы, ты её отрывать пойдешь?))))) )

Объясни, пожалуйста, каким образом кусок силикона с наклейкой-голограммой может принести пользу, кроме чисто эстетической?

Налепи голограмму на вибратор и оздоравливайся в отсутствие мужа, фиг ли.

Шамиль Саидов

обычный развод... кроме самовнушения пользы нет..

Ал
Алексей

Купите ему лучше хорошие витамины, растительные какие- нибудь, не синтетику- уставать точно будет меньше, проверено.