Эмиль Ибрагимов

идет мало крови при месячных, что бы это могло быть? мне 15,но секса у меня не было, что это такое?

Владимир Виноградов

было б тебе лет 25- я бы посмотрел

Kristina Archvadze

Скажи маме, и сходи к гинекологу!

Илья Зернов

сходи к гинекологу, они тебе лучше ответят на твой вопрос. Не бойся их, они не кусаются, тебя никто не осудит за это, наоборот, если ты заботишься о себе, то ты большая умничка!!!

Гульмира

Так бывает, но лучше сходи к гинекологу на консультацию

Ol
Olesya

Длительность цикла, то есть промежуток времени от начала месячных до первого дня последующих месячных, составляет 21—32 дня, у большинства — 28 дней. За время месячных может выходить до 150 миллилитров крови. Одни теряют 30 миллилитров крови за три дня, другие — 100—150 миллилитров за неделю. Все это в пределах физиологической нормы. Видимо, Вы теряете минимум. Но лучше проконсультироваться у специалиста.

Catherine

Формируется гормональная среда. Это нормально в таком возрасте