Юрий Матяшев

к какому врачу обратиться с ужасным самочувствием

Переутомление на работе и бывают недосыпы, С вчерашнего дня начинает кружиться голова и как бы теряю ориентир, чуть не попала в аварию. Что это может быть?

Та
Тамара

Это уже синдром хронической усталости.

Надо в отпуск.

Сдайте биохимический анализ крови и может быть анемия.
К терапевту для начала. Измерит давление, выпишет направление на анализы.

Наиля

В первую очередь к терапевту.

Ирина

терапет - невропатолог : эти скажут, что с вами все ОК, потом психотерапевт

Дамира

К терапевту!
А уж он то и даст направление к другому специалисту

Дарья

Сначала к терапевту, потом к невропатологу.

Юлия

Обратитесь к участковому терапевту. Возможно у Вас очень сильно упал гемоглобин (анемия) , проверьте его, может быть что-то другое.
В любом случае, если нужно будет, он Вас обязательно направит к узкому специалисту.

Юлия

Ксения, Вы не совсем удачно стали на фотографии. Когда у Вас руки в таком положении, довольно проблематично померять у Вас давления. Да и анализы будет неудобно брать не сняв штанишки. Нашла где лечиться начинать, а к врачу что слабо сходить?

Мария

в любом случае-терапевт можешь к эндокринологу