Дмитрий Данилов

что лучше есть при больных почках. почки у меня заболли когда я забереминила

Salidin Kurmanaliev

Комплексная нормализация организма продуктами питания, персонально...

Д1
Дмитрий 111

Консультация терапевта, уролога, а там видно будет. Нежелателен куриный бульон - в нем содержится белок, который способствует образованию камней. Супы нужно варить на втором бульоне обязательно, нельзя употреблять много соли. Щадящая диета: нежирное мясо, никаких копченостей, полезны морепродукты: красная икра, кальмары. А вообще заболеваний почек много, нужно смотреть по анализам: при повышенном содержании калия в крови нужно ограничить употребление овощей и фруктов.