Ольга Осютина

что делать если я случайно сказал плохое слово богу ето меня мучает а я очень люблю бога и уважаю. помагите пожалусто

Ирина Белова

Искренне попроси прощение) Он тоже любит всех и каждого.

Катя Тимофеева

какому богу Иисусу или Аллаху?
побейся головой об стену, количество раз, сколько букв в слове

Дмитрий Стамболи

Дык я его матерю каждый день и чо?

Димитрий Бобров

Он простит не волнуйся

Светлана Николаева

попроси прощения. . и все

Валера Бойченков

сходи в церковь

Ма
Марина

Не ссцо! Он любит тебя и все простит. А если уж так невмоготу - отнеси попу пару сотен - он тебе еще и авансом грехи отпустит. Так что можно будет еще пару словцов подкинуть в адрес бога в душу мать.

Светлана Сергеева

Да не волнуйся, всё прошло.