Серёга Терехов

А почему как Ученик, так обязательно гадости про Россию и ВВП пишет? Это они после каждого события,

как головастики в болоте плодятся? Недаром же их "колыбель" - Болотная площадь. Вот уж точно место определили))))

Ли
Лилия

Потому что их пнут с проекта, а они по новой регистрируются

Дарья Хритоненкова

А вы национальность свою озвучте? Для начала.)

Дарья

А потому, что как Ученик, так обязательно гадости про оппозицию, запад, Украину, Грузию, Прибалтику, НАТО, ООН, ЕС пишет.

Ел
Елена

А что твой ВВП неприкасамый и солнцеликий идеал? Да в гробу я его видал, хоть и далеко не ученик. Как клещ присосался, ничем его не оторвешь.

Ильгар Джабраилов

Они почкуются.

Игорь Глазунов

Просто те, кто хотят эти гадости распространять лезут везде и всюду, поэтому и статус у них "начинающие", вряд ли дойдут до чего-то выше, т. к. потрынтяд в свою дудку и дальше полезут распространять свое болотное варево. Вот и позорят звание "ученик".

Алексеи Нет

Это--появление под разными аватарами одних и тех же мелкопакостников. Вы бы видели, что они творят на новостных блогах--самая настоящая помойка, с визгами и воплями, слюни во все стороны. Но есть и школьники, попадающие сюда из "Одноклассников" и "Моего мира",