Анастасия Пулькина

Какие из указанных условий способствуют укреплению политической стабильности? а) наличие классового типа стратификации; б)

а) наличие классового типа стратификации;
б) высокие показатели экономического развития и удовлетворенность большинства общества своим уровнем жизни;
в) обеспечение возможности участия групп и индивидов в формировании власти;
г) отсутствие оппозиции.

Ирина Архипова

Наличие ядерных боеголовок и средств их доставки.
Всё остальное Лингвистика.