Александр Гурин

Националисты! Как долго вы собираетесь терпеть у власти либерастов, грабящих страну?

Ольга

А то другие уже заждались: им тоже охота страну пограбить.

Сеня Цвентарный

господа.. господа.. простите.. революция отменяется.. мы с товарищами ваш бронивичек пропили ((

Оля Ковалёва

Либерастов поставило мировое правительство, а для их существования у власти Бейдельбергский клуб пойдёт на всё, слишком высока цена вопроса.

@_
@bdull@ ___

У-у-у.. . да ты просто ПРОВАКАТОР, сеящий вражду между россиянами!! !
К чему призываешь? К гражданской войне!!!

Яна

Боримся, пусть и скрытая это борьба, но боримся. На счет власти, взяв власть в свои руки мы так же оторвемся от своего народа, что например с моей стороны не допустимо. Так что страдать будем с Вами. Не кому пока доверить власть. Нет лучшего претендента.

Андрей Полозов

Наши националисты способны только на митингах тусоваться, да несчастных таджиков третировать (десять на одного).