Сергей Чунту

я так понимаю, что путин намекнул, что устал и ему нужен преемник и новая команда?

Анна Фирюлина

Это в каком месте? Я ничего подобного не услышала. Команду, он сказал, не сдаст. А преемника будет выбирать народ. Это вы слышите другим местом, а не ушами.

Ольга Валевич

Он намекнул что устал, но готов еще лет 15 потерпеть.

Юлия Эркенова

Он может намекнуть чтоб к нему не лезли с проблемами, и чтоб свыклись уже будет всё по ихнему

Людмила Filippova

Типа да 37 номер 2 не за горами. Ведь НИЧЕГО НЕ ЗДЕЛАННО. Куда бабло с газа и нефти идет? (где дороги инфроструктура? ) не зря он этой теме много времени отдал.. Крайних искать надо ато прийдет ОРАНЖЕВАЯ ЧУМА. А так как Русские не Украинцы то опять прийдется работать саперными лопатками как в Прибалтике..

Ни
Нина

Никуда он не уйдет а приемник это его мартышка!!!!

Ярослав Воронков

Путин готов ещё не один срок так "уставать!

Екатерина Сазонова

Что только одна ты учуяла какие-то намеки, а по мне ничего он не намекал ни про команду ни про преемника...

Кобра Наталья @-@-@ К

вот читаю ваши вопросы.... а ВЫ тут в качестве кого.... интересуетесь то? .
и может ли быть обьективным мнение "с кухни"???