Александр П

Вы продолжите голосовать за ЕдРосов после "вопросов Путину"?

На
Наталья

Я и не начинал никогда. И никогда не смотрю подобные театральные выступления.

Наталья Максименко

Да ни кто и раньше за них не голосовал, они сами себя выбирали.

Михаил Гладков

Я за коммунистов голосую.

Андрей Горбань

А почему сторонники Путина должны перестать голосовать за Путина после его ответов? Он что-то там не то брякнул? И даже если так, то что? Вон, Пономарёв спёр три четверти ляма баксов - и то его сторонники оппозиции понимают, прощают и полностью оправдывают!: -)

Вадим Сопин

нет не буду, такую охинею нёс

Ольга Панагуца

никогда за них не голосвал

Ольга Фёдорова

Я и раньше за них не голосовала

Анна Хлебородова

"Судите по делам их"....не мной сказано.

Бу
Булат

нет, как и раньше

Алия

Я никогда не голосовала ни за Путина, ни за ЕР...