Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Подскажите, куда поехать в октябре? Очень хочется в Доминикану. Но по финансам вряд ли подойдет. Эконом-вариант нужен)))

Все равно хочу в Доминикану, про Кубу молчу.. . А муж хочет в Таиланд.

Вл
Владислав

что-то не приходит в голову эконом-вариант Доминиканы...)))) ) Разве что пресловутый Египет. Канары посмотрите. Вода холоднее, но местность красивая...

Дарья Бекишева

Кипр ))))) лучше нет страны на свете!!! !
в октябре там просто супер!