Виктория

чем себя занять, сидя дома с малышом?

Ангелина Федоровых

Вот малышом и займите

Евгения Надеенская

Торговлей на Форекс.

Kloyh Feoktistov

вот малышом и займите 2

Алексей

займитесь холодным фарфором. Здесь в инете много мастер классов.

Владимир Новосельцев

Ребенком, собой и домом.

Александр Александров

Развивайте ребёнка, можно ещё заняться плетением фенечек, но тогда ваш малыш заскучает!

Яссин Ливанов

Счастливая, у меня даже на себя времени не хватало. Две прогулки по 2 часа сколько времени съедают? А готовка, уборка, занятия с ребенком. У меня доска в два года все буквы знала и считала до 11. Начните вязать - и телик с ним смотреть можно и ребенов в обновках и довязать если вырос проще, чем купить новое

Aйбек

Я бы посоветовал направить вектор свободного времени на что нибудь полезное. Например научиться делать что-то своими руками. Даю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] что умеет японка Хина. . Думаю у нее была похожая проблема и вот какую красоту она творит.